Архив за Январь, 2014

Как выбрать мясо для собаки

24 инвестиционная неделя

Рацион собаки должен быть богат белком, и мясо является его отличным источником. Оно необходимо для формирования и укрепления мышц, для здоровой кожи, шерсти и внутренних органов. Белок также участвует во множестве биохимических процессов в организме, таких как синтез ферментов, антител и гормонов. При выборе мяса для собак https://xn--80aaaab6ampe0ag5ae1gh.xn--p1ai/ стоит обращать внимание на его тип, качество, а также содержание жира.

Каким мясом и в каком количестве можно кормить собаку

Избегайте продукции сомнительного качества, с добавлением консервантов и искусственных добавок. Лучше предпочесть свежую, нежирную и безкостную вырезку. Обязательно подвергайте термической обработке сырой продукт, чтобы не допустить отравления и заражения животного паразитами.

Выбирайте нежирное мясо. Хорошим выбором станут курица, индейка, говядина или баранина. Они должны составлять до 50-70 % ежедневного рациона взрослого питомца.

Щенкам требуется больше белка, и мясо в их рационе должно составлять около 75-85 %. Однако с возрастом его количество следует уменьшать, чтобы избежать ожирения.

В общем случае суточная норма для взрослой особи составляет примерно 2-3 % от ее массы тела. Например, если ваш питомец весит 10 кг, то ему потребуется около 200-300 г мяса в день.

Однако стоит учесть, что это лишь общие рекомендации. Важно также учитывать уровень активности вашего питомца, состояние здоровья, наличие заболеваний пищеварительной системы. Также обратите внимание, что мясо для стерилизованных животных должно быть диетическим.

Разнообразьте источники белка. Помимо мяса, животное можно кормить рыбой, яйцами, субпродуктами, творогом и молочными изделиями (но будьте осторожны, так как молочные продукты могут вызывать пищевую аллергию).

Важно сохранять баланс в рационе собаки, поэтому помимо мяса в него следует также включать и другие продукты, такие как овощи, злаки и витамины. Рекомендуется придерживаться сбалансированного питания для собак, разработанного ветеринарами и диетологами. Это обеспечит вашего питомца всеми необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами.

Дата: 09.10.2023.

Как-то неспокойно все в «датском королевстве» и, вот уже вторую неделю, инвестиционный портфель, собранный с таким трудом, терпит убытки. Не столь значительные, как на прошлой неделе, но все же – убытки. Ноль целых, шесть десятых процента со знаком минус – потери небольшие; попробуем разобраться, что к чему и почему?

Читать далее “Отчет по инвестированию за 20.01.14-26.01.14” »

Пенсионное обеспечение — долгосрочное инвестирование

виды долгосрочного инвестирования

Большинство читателей нашего блога — люди молодые, и далеко не предпенсионного возраста. Многие, наверное, только начали свою трудовую деятельность на работодателя или на себя. В случае самостоятельного и полностью независимого «плавания», тема данной статьи особенно актуальна. Итак, сегодня речь пойдет о пенсионном обеспечении.

 

Читать далее “Пенсионное обеспечение — долгосрочное инвестирование” »

Как накопить на собственный автомобиль

собираем на машину

Уже много лет, как автомобиль перестал быть роскошью, а стал средством передвижения. Кстати, этот бесспорный факт обусловил определенный вид инвестирования, о котором мы говорили ранее, на страницах блога. Сегодня поговорим о том, как можно накопить на покупку машины. Подробности – далее.

 

Читать далее “Как накопить на собственный автомобиль” »

Отчет по инвестированию за 13.01.14-19.01.14

отчет об убытках инвестирования

Добрый день! Начнем обзор не самой лучшей инвестиционной недели. Скажем прямо – самой худшей! Когда-то, все это уже было. И тогда, два месяца назад, я думал, что это – самый плохой показатель за неделю. Ан, нет – это были еще «цветочки», а «ягодки» показались потом, в смысле – сегодня.
Читать далее “Отчет по инвестированию за 13.01.14-19.01.14” »

Инвестиции в строительство

стройка - "правильное" инвестирование

Сегодня речь пойдет о таком виде инвестирования, прибыль в котором, хоть и немалая, но доступна далеко не сразу. Соответственно, не все видят целесообразность данного вложения средств. Хотя, на самом деле, этот вид бизнеса достаточно эффективен, особенно при наличии значительного начального капитала и некоторого опыта в определенной сфере… Не буду больше развивать интригу – речь идет об инвестировании в строительство недвижимости, частной или коммерческой.

Читать далее “Инвестиции в строительство” »

Голубые фишки

узнай о том, что такое "голубые фишки"

Данная статья, в большей мере, является не руководством к действию, а информацией к размышлению и для общего развития, раз уж мы с вами интересуемся возможными способами инвестирования и получения пассивного дохода. Сегодня речь пойдет о «голубых фишках». Что это такое и с «чем его едят», необходимо знать как инвестору (будущему или настоящему), так и просто – образованному человеку. Итак – «голубые фишки»…

Читать далее “Голубые фишки” »

Гараж, как средство инвестирования.

"гаражные" инвестиции

На страницах блога иногда «мелькает» мысль о том, что даже покупка гаража, при грамотном подходе к данному вопросу, является прибыльным вложением собственных денег. Сейчас попробуем развить эту тему. Итак, инвестирование в покупку гаража

 

 

Читать далее “Гараж, как средство инвестирования.” »

Отчет по инвестированию за 06.01.14-12.01.14

инвестиционный отчет за 22 неделю

Money, money, money must be funny

In the rich man’s world

(c) ABBA

Именно эту песню хотелось запеть, когда создавался финансовый отчет об инвестициях за двадцать вторую неделю. Наконец-то пришло время «собирать камни» и «камни» эти – весьма внушительны. Ну что ж, эмоции – в сторону, только холодный анализ происходящей ситуации.

Читать далее “Отчет по инвестированию за 06.01.14-12.01.14” »

Инвестиции в Украине

Инвестирование в Украине

В свое время, на страницах нашего блога рассматривалась возможность инвестирования в отдельно взятой стране – России. Кроме этого, были детально представлены определенные варианты вложения собственных средств, как через Интернет, так и без оного – оффлайн, так сказать. Настал черед другой братской республики из пространства бывшего СССР – Украины. Итак, «ненька» и особенности инвестирования в Украине.

Читать далее “Инвестиции в Украине” »

Инвестирование offline

Инвестирование вне Сети

Попробуем на некоторое время отвлечься от современных Интернет технологий и представить себя на месте человека, с трудом набирающего текст на клавиатуре компьютера или обделенного, по какой-то причине, доступом в Сеть. Но умом и некоторой суммой денег обладающего? :-)   Куда ему можно инвестировать свои капиталы, пусть даже небольшие, так что бы не только не «прогореть», но еще и заработать?

Читать далее “Инвестирование offline” »

 Рейтинг@Mail.ru