Какие фейерверки выбрать и как правильно их запускать

В преддверии новогодних праздников многие магазины начинают продавать фейерверки. Выбирайте только те торговые заведения, которые имеют соответствующие сертификаты и разрешения на продажу пиротехники. Можно заглянуть и в интернет-магазин, чтобы https://www.feyerverk.spb.ru/ купить фейерверки в СПб. И тогда ваш домашний или корпоративный праздник будет украшен великолепными огнями и сияющими звездами.

Какой же фейерверк все-таки купить

Хотите много шума и искр - покупайте ракеты, римские свечи, фестивальные шары или летающие фейерверки. Если ваш выбор пал на красочное уличное мероприятие, то здесь подойдут батареи салютов, среди которых есть и небольшие варианты. Ну а если вы домосед, то обычные бенгальские огни и хлопушки с конфетти тоже очень неплохо украшают праздник.

Правила безопасности

Чтобы не столкнуться с неприятностями, надо обязательно соблюдать технику безопасности при запуске салюта:

  • Не покупайте фейерверки с истекшим сроком годности.
  • Обязательно прочтите руководство по использованию.
  • Обследуйте изделие (вы должны знать точно, где у него находится верхняя часть и откуда будут вылетать горящие элементы).
  • Не направляйте и не бросайте горящую пиротехнику в людей и животных.
  • Не вскрывайте и не ломайте готовые петарды и фейерверки - это очень опасно.
  • Подходить к зажженным петардам и салютам нельзя (расстояние от них должно быть не менее 5-10 м).
  • Запускайте салюты только на специальных площадках, вдали от жилых домов.
  • Чтобы утилизировать несработавшие и пустые салюты, надо предварительно положить их в воду примерно на 48 часов.

Помните: салюты и фейерверки должны запускать только взрослые.

 

Читать далее “Инвестирование в условиях кризиса” »

И снова Пантеон Финанс

мультиброкерский доступ

И снова – Пантеон Финанс. Когда-то давно, на страницах блога уже обозревали эту компанию, впечатления только хорошие. Но время не стоит на месте, все меняется, и Panteon Finance старается не отставать от сегодняшних реалий. Далее – самое интересное… Читать далее “И снова Пантеон Финанс” »

Инвестиции в гостиничный бизнес

инвестирование в гостиничный бизнес

Давайте на минутку представим, что вам неожиданно «на голову» свалилось наследство.  Совсем небольшое – допустим, маленькая квартира умершей тетки. Маленькое уточнение – квартира расположена в центральной части Киева. Нет, сегодня это – не вариант, лучше в Одессе или, если совсем повезет, в Феодосии. Ладно, черт с ним – маленькая квартира в любом городе или аналогичная сумма денег. При этом, вы не умеете пользоваться Интернетом (смешно, правда?) или не хотите инвестировать наследство в различные ПАММы, Forex’ы и т.д. (кстати, совершенно напрасно!).

В таком случае, давайте попробуем заняться гостиничным бизнесом. Страшно? Отнюдь – есть, как минимум два способа получить от этого прибыль. Один из них не совсем легальный.

Читать далее “Инвестиции в гостиничный бизнес” »

Семь правил успешного инвестирования

семь правил успешного инвестирования

Данный ресурс – xn--80abi4b6bxa.su, предоставляет большое количество разнообразнейшей информации об инвестировании собственных средств в различные сферы нашей жизни. Сегодня же, мы поговорим о правилах успешного инвестирования – обобщим все то, что уже было сказано ранее, но в разных статьях, на различные темы. Итак, правила успешного инвестирования, запоминаем!

 

Читать далее “Семь правил успешного инвестирования” »

Инвестиции в собственный бизнес

инвестиции в собственный бизнес

Сегодня мы в очередной раз отвлечемся от темы получения пассивного дохода и поговорим о прибыли, получаемой в результате ведения собственного бизнеса. Речь пойдет даже не столько о прибыли, сколько о целесообразности инвестирования средств в бизнес и о проблемах, сопутствующих данному виду инвестирования.

 

Читать далее “Инвестиции в собственный бизнес” »

 Рейтинг@Mail.ru